<< < Сентябрь 2019 > >>

Начало нового учебного года в Михайловской СОШ №1

Jn9AEN2xh3E2 сентября, в День Знаний, в Михайловской СОШ №1 состоялась торжественная линейка. От лица духовенства михайловского благочиния настоятель Екатериниского храма г. Михайлова - иерей Александр Рунов поздравил всех учителей, родителей и учеников с этим торжественным днём. " Сердечно поздравляю Вас с началом нового учебного года! Как и прежде, 1 сентября — День знаний, день который открывает нам возможность начать дорогу в будущее, в жизнь, наполненную радостью и удивительными открытиями. Сегодня на школу возложена важнейшая миссия не только обучения, но и воспитания. Ведь от того, что мы вложим в сердца наших детей, будет зависеть вся их последующая жизнь… Педагогический процесс зиждется на двух крыльях – образовании и воспитании. Чтобы дети умели различать добро и зло уместно их внимание направить к тем богатым культурным и духовным традициям нашего народа, которые были сформированы на основе христианского мировоззрения. Выражаю искреннюю признательность учителям и воспитателям за верность благородному призванию. От всей души желаю Вам помощи Божией во всех благих трудах и начинаниях!"

ZXOzyjlDSMo

xIei6hoIYVs