<< < Апрель 2019 > >>

Об итогах конкурса « Мой любимый святой»

Об итогах конкурса « Мой любимый святой»

Завершился конкурс 1 – го Михайловского благочиния « Мой любимый святой». В конкурсе приняло участие 70 человек вместе с родителями учеников и руководителями – педагогами.

Победителями конкурса стали

В номинации – « поделка » - Кобзев Федор, Рождественский Илья

В номинации - « Рисунок»   - Крюченков Матвей

В номинации - « Сообщение» - Масляев Иван

В номинации « Поделка» - Ккашин Максим

В номинации « Рисунок» - Доброниченко Артем

В номинации « Сообщение» Мятечкин Дмитрий

В номинации « Поделка»- Кожин Илья, Соколова Алина

В номинации « Рисунок» - Золотова Александра, Самсонова Арина, Агафонова Алина, Бурмистрова Александра, Лаврова Марина, Резникова Кристина

В номинации « Сообщение» - Масляев Иван, Захарьин Алексей, Салаев Александр, Рождественский Иван, Гришанов Кирилл.

Все победители, призеры и их руководители награждены памятными грамотами руководства благочиния в лице протоиерея Сергия ( Арсентьева) и Дома детского творчества. Организаторы конкурса выражают благодарность всем участникам конкурса, их родителям и руководителям.

fgj

tyiu