<< < Март 2019 > >>

Конкурс "Пасхальные традиции"

о конкурсе 1-го Михайловского благочиния.

« Пасхальные традиции»

Цель: Сохранение Православных традиций раскрашивания пасхальных яиц , составления пасхальных композиций и изготовления пасхальных открыток.

Организаторы конкурса:

- 1-е Михайловское благочиние

- МБУ Дом детского творчества

Сроки проведения: март – апрель 2019 года

Номинации:

- раскраска или украшение пасхальных яиц

kp

- пасхальная композиция

iop

- пасхальная поздравительная открытка

ui

Подведение итогов конкурса:

ert

Итоги конкурса будут подведены до 28 апреля 2019 года., победители, призеры и участники конкурса будут отмечены соответствующими наградами. Работы участников конкурсов проведенных ранее и работы данного конкурса будут оформлены в виде выставки в храме Рождества Пресвятой Богородицы села Виленки во время празднования 400 – летия со дня основания храма.

Фотографии работ участников конкурса присылать на указанную ниже электронную почту, если такой возможности нет, то можно передать работы в  Дом детского творчества  Тимониной  Марии  Михайловне.

natali.rozhnova.11@mail.ru

averochkin00@inbox.ru