<< < Январь 2019 > >>

Конкурс!

о конкурсе 1-го Михайловского благочиния.

« Мой любимый святой»

yuio

Цель: Сохранение Православных традиций обращения к святым угодникам за помощью в различных жизненных ситуациях и сохранение примеров такой благодатной помощи в памяти в знак благодарности Господу.

Организаторы конкурса:

- 1-е Михайловское благочиние

- МБУ Дом детского творчества

- отдел по работе с молодежью УО и МП

Сроки проведения: январь – март

Номинации:

- литературная ( в любом жанре, сочинение, рассказ, очерк, эссе)

- изобразительная ( рисунки в любой технике)

Участники конкурса могут рассказать о жизненных ситуациях, в которых они обращались за помощью к тому или иному святому, почему именно к этому? Желательно рассказать о благодатной помощи Божией по молитвам к святому угоднику, если таковая была. Можно изобразить своего любимого святого или случай из жизни, в котором он оказал помощь. Четких рамок в этом плане организаторы конкурса не выставляют. Можно рассказать при каких обстоятельствах это происходило. В храме или дома, или просто, в какой - то внезапной житейской ситуации, либо Вы молились о помощи перед Святыней. Это простой и понятный рассказ от души при вашем желании.

Подведение итогов конкурса:

Итоги конкурса будут подведены не позднее середины марта, победители, призеры и участники конкурса будут отмечены соответствующими наградами.

hio