<< < Май 2018 > >>

Последний звонок в Виленской СОШ

DSCN2504 24  мая , в день празднования  праздника Равноап . Кирилла и Мефодия  учителей Словенских в  Виленской СОШ состоялся праздник  последнего звонка. Поздравить немногочисленных выпускников пришли , от районной администрации - Лаврентьева И.Н. начальник сектора дополнительной  и воспитательной работы управления молодежной политики Михайловского района , глава Виленского сельского  поселения -Козеев А.Н. , директор  школы  Карапузкина Л.А. , учителя  и многочисленные родители ,благочинный 1-ого Михайловского округа   и настоятель храма Рождества Богородицы -протоиерей Сергий Арсентьев.  (У  о. Сергия , в этом году ,сын   Сергей  заканчивает 11  класс.
В своем слове батюшка  сказал : "В этот теплый летный день все мы собрались здесь не просто так. Сегодня наши дети и их учителя отмечают выпускной. Конечно, каждый преподаватель внес свою лепту в обучение наших деток, но больше всего хочется поблагодарить классного руководителя. Именно руководитель сделала для учеников 11  класса больше всех, она дала им не только школьные знания, а и простые жизненные советы. Благодаря этому человеку они выросли добрыми, честными и порядочными людьми, за что ей огромное спасибо!!"
" Дорогие  учителя !!! Благодаря усердному труду, таланту преподавателя, терпению и умению правильно общаться со школьниками Вы смогли научить детей всему, что им может пригодиться в дальнейшей жизни. Ваш труд поистине бесценен. Дети очень часто о Вас говорят, они любят и уважают своего учителя, а это дорогого стоит. Пусть ученики Вас слушаются, а коллеги понимают."
     "Желаю всем  ученикам  достойно сдать единый государственный экзамен  и вдохновиться на  новый путь к получению выбранной профессии, помоги  Вам  Всем Бог. !!!"

DSCN2480