<< < Февраль 2014 > >>

Коллегия отдела религиозного образования и катехизации Рязанской епархии.

7 февраля 2014 года в Николо-Ямском Храме состоялось заседание Коллегии при отделе религиозного образования и катехизации Рязанской Епархии.В работе заседания принимали участия председатель Коллегии протоиерей Сергий Рыбаков, зам председателя коллегии протоиерей Георгий Булеков, благочинный Захаровского благочиния протоиерей Виталий Белов, иерей Андрей Близняков священник Пронского благочиния и помощники благочинных по катехизаторской работе.

Рассматривались вопросы: план проведения торжеств посвящённых 700 летию со дня рождения преподобного Сергия Радонежского, проведения православных конкурсов, олимпиад ОПК и другие вопросы. От Михайловского благочиния в работе коллегии принимала участия помощник благочинного по катехизаторской работе Рожнова Наталья Александровна.