<< < Сентябрь 2017 > >>

02 Сентябрь 2017

День знаний. 1 сентября в Михайловском районе.

DSC055691  сентября  - День  знаний .
Во  всех  школах Михайловского района  проходят  торжественные  линейки  посвященные празднику  1-сентября . Духовенство Михайловского благочиния приняло участие в этом праздничном событии.
 В  Виленской  СОШ  благочинный 1-ого Михайловского  округа  и настоятель храма Рождества Богородицы села Виленки протоиерей Сергий Арсентьев - поздравил учащихся и преподавателей Виленской СОШ с началом нового  учебного года и  в  своем поздравительном  слове   сказал  словами   святителя  Иоанна Златоустого , что " не только рождение делает отцом, но образование. И не только ношение во чреве делает матерью, но хорошее воспитание»  и пожелал всем педагогам быть для учеников и отцом, и матерью.
Так же   сегодня пришли  поздравить всех  учеников  и их родителей и преподавателей : -- начальник ГО и ЧС по Михайловскому району Новичков О.Е. ,глава Виленского сельского поселения Козеев А.Н., директор Виленской  СОШ -  Карапузкина  Л.А,
Директор Виленской  СОШ - Карапузкина Л.А.  вручила  благодарственное  письмо  настоятелю  храма  Рождества Богородицы  с. Виленки   --прот. Сергию " за оказанную помощь в подготовке  школы  к  новому 2017-2018 учебному году".