<< < Октябрь 2015 > >>

11 Октябрь 2015

10 лет со дня основания Воскресной школы села Стрелецкие Выселки

11 октября  в  воскресенье  в  14-00 часов  в  воскресной школе  при Никольском храме     с. Стрелецкие  выселки   (настоятель  -иерей Роман Луканин),  состоялось  праздничное  мероприятие по случаю 10-летия со дня  основания работы  воскресной школы.

На мероприятие посвященному этому событию собралось множество детей и их родителей , как обучающихся в настоящее время и  тех   , которые уже  закончили обучения в этой школе, но продолжают  ее   посещать   либо   преподавать  какие  то  дисциплины.

На мероприятии  присутствовал  благочинный первого Михайловского округа  протоиерей Сергий Арсентьев , директор  Стрелецкой  школы ,  глава сельской  администрации, директор  дома престарелых  г. Михайлов  ,благотворители и  многочисленные гости .

Перед  гостями выступили воспитанники  воскресной школы при Никольском храме  с. Стрелецкие выселки, воспитанники  воскресной  школы  при  Покровском  женском  монастыре г. Михайлов, студенты 1-ого курса  Сретенской духовной семинарии   а так же поздравили  всех  воспитанников школы  жители  Михайловского  дома  престарелых , которых  окормляет   настоятель Никольского храма .